Грузовые автомобили и спецтехника
Продажа, выкуп, trade-in
совместно с
141431, Москва
Ленинградское шоссе, 261, с.6
карта проезда контакты
Найти
8-800-4444-911
141431, МОСКВА ЛЕНИНГРАДСКОЕ ШОССЕ, 261, С.6
(с 8 до 23, звонок бесплатный)
написать руководителю
Ф.И.О.:
E-mail:
Телефон:
Текст:
заказать обратный звонок
Оставьте контактные данные:
Ф.И.О.:
Телефон:
Цель звонка:
Прикрепить файл:
Все предложения
Новые поступления
Тягачи
Полуприцепы
Грузовики
Спецтехника
Строительная техника
Новая техника
Техника в пути
Запчасти и аксессуары
Контактная информация
Адрес торговой площадки:
Телефон:
8-800-4444-911
Звонок бесплатный из любого города РФ
Часы работы:
пн-пт 09:00–19:00
сб-вс 11:00–19:00 (для осмотра техники)
Без обеда.
Продажа техники:
Сергей Колотов / +7 (926) 829-77-49
kolotov@agt-trading.ru
Skype: sergey-agt
E-mail:

Свежая информация о новом Mercedes-Benz Antos!

В ближайшее время Mercedes-Benz Trucks расширит семейство своих грузовых автомобилей новой серией тяжелых грузовиков Mercedes-Benz Antos. Модель специально разработана для региональных перевозок на небольшие расстояния.

На данный момент автомобили проходят финальные тестовые испытания с закамуфлированным дизайном, официальная же премьера Antos и одновременный старт продаж в Европе состоится в сентябре в Ганновере на выставке коммерческой техники IAA.

Общие стилистические и дизайнерские решения нового Mercedes-Benz Antos обнаруживают его родство со старшей моделью Mercedes-Benz Actros, а специфические требования, предъявляемые к кабине развозного грузовика, делают внешность новой модели безошибочно узнаваемой. Специально для перевозок на небольшие расстояния были разработаны кабины шириной 2,3 метра, доступные в двух версиях – короткой «S» и средней «M». Обе кабины предлагают удачное сочетание легкого доступа, оптимизированной эргономики и интуитивного управления.

«Движущей силой» нового модельного ряда станет новейшая гамма силовых агрегатов Euro VI с технологией «Blue Efficiency Power», представленных в марте этого года и производимых на заводе в г.Мангейм. Всего для Mercedes-Benz Antos будет предложено 13 вариантов двигателей, охватывающих широкий диапазон мощностей от 238 до 510 л.с. Новые автомобили будут доступны как в качестве шасси под установку кузовов, так и седельных тягачей. Для обоих исполнений предлагается 67 вариантов колесной базы с растоянием между осями от 2650 мм до 6700 мм. Среди прочих особенностей новой модели и полностью автоматизированная коробка передач PowerShift, облегчающая повседневную работу водителя. Безопасность автомобиля дополнительно повышают опциональные системы безопасности, такие как система экстренного торможения Active Brake Assist, распознающая даже неподвижные препятствия.

Базовая производственная программа, включающая новый развозной грузовик Mercedes-Benz Antos и новое поколение магистральных грузовиков Mercedes-Benz Actros, будет дополнительно расширена специальными исполнениями, которые еще больше повысят эффективность каждого модельного ряда. Имея снаряженную массу около шести тонн, серия Loader предназначена для работы с максимальной полезной нагрузкой, в то время как низкая высота рамы и сцепного устройства моделей серии Volumer позволяет, в сочетании с внутренней высотой три метра, максимально увеличить полезный объем кузова.

autobull.net

 

К другим новостям